Юлия Г.
Отличный магазин и замечательная хозяйка! Много лет покупали все мясное и полуфабрикаты у нее, в старом магазине, в Нахабино. Очень расстроились, когда он закрылся, т.к. привыкли к качеству и вкусу продуктов. И ужасно обрадовались, когда она открыла новый магазин здесь. Всегда все свежее, вкусное, обо всем можно всегда договориться. Какие шашлыки, мясо, баранья корейка, вареники и пельмени!!! А еще долма, блины с мясом и творогом, фаршированные перцы. Все вкусное по-домашнему, свежее!
Успехов на новом месте, а мы останемся с Вами при любом переезде.