Мясной дом Леу

Магазин мяса, колбас
Магазин мяса и мясной кулинарии

Каталог

Отзывы

4.8
49 отзывов
Antonina Popadina
Antonina Popadina
26 июня
Превосходный магазин и всегда все свежее , мясо идеальное! Все вкусно🔥🔥🔥
Юлия Г.
Юлия Г.
20 июня
Отличный магазин и замечательная хозяйка! Много лет покупали все мясное и полуфабрикаты у нее, в старом магазине, в Нахабино. Очень расстроились, когда он закрылся, т.к. привыкли к качеству и вкусу продуктов. И ужасно обрадовались, когда она открыла новый магазин здесь. Всегда все свежее, вкусное, обо всем можно всегда договориться. Какие шашлыки, мясо, баранья корейка, вареники и пельмени!!! А еще долма, блины с мясом и творогом, фаршированные перцы. Все вкусное по-домашнему, свежее! Успехов на новом месте, а мы останемся с Вами при любом переезде.
Мария Гильдикова
Мария Гильдикова
21 июня
Отличный мясной! Всегда свежая мясная продукция. Очень вкусные пельмени, котлеты. Всё очень вкусное и натуральное! Спасибо!
alena18ma
alena18ma
20 июня
‎Посетила магазин мясной дом Леу и осталась очень довольна! Порадовало разнообразие продукции – глаза просто разбегались от выбора свежего мяса и полуфабрикатов. При чем всё (вареники, пельмени, хинкали...) делается в ручную ) все свежее и натуральное, никаких вредных добавок.Продавец очень приятная и вежливая , знает свое дело, все мне показала ,что это делается в ручную, посмотрите фото. ‎Особенно впечатлило качество мяса – оно свежее и с приятным запахом.Цены вполне адекватные, не кусаются, что тоже большой плюс. ‎В общем, теперь это мой любимый магазин для покупки мяса. Обязательно буду рекомендовать друзьям и возвращаться снова! Магазину всех благ и процветания!😊
Antonina Popadina
Antonina Popadina
26 июня
Превосходный магазин и всегда все свежее , мясо идеальное! Все вкусно🔥🔥🔥
Мария Гильдикова
Мария Гильдикова
21 июня
Отличный мясной! Всегда свежая мясная продукция. Очень вкусные пельмени, котлеты. Всё очень вкусное и натуральное! Спасибо!
Юлия Г.
Юлия Г.
20 июня
Отличный магазин и замечательная хозяйка! Много лет покупали все мясное и полуфабрикаты у нее, в старом магазине, в Нахабино. Очень расстроились, когда он закрылся, т.к. привыкли к качеству и вкусу продуктов. И ужасно обрадовались, когда она открыла новый магазин здесь. Всегда все свежее, вкусное, обо всем можно всегда договориться. Какие шашлыки, мясо, баранья корейка, вареники и пельмени!!! А еще долма, блины с мясом и творогом, фаршированные перцы. Все вкусное по-домашнему, свежее! Успехов на новом месте, а мы останемся с Вами при любом переезде.
alena18ma
alena18ma
20 июня
‎Посетила магазин мясной дом Леу и осталась очень довольна! Порадовало разнообразие продукции – глаза просто разбегались от выбора свежего мяса и полуфабрикатов. При чем всё (вареники, пельмени, хинкали...) делается в ручную ) все свежее и натуральное, никаких вредных добавок.Продавец очень приятная и вежливая , знает свое дело, все мне показала ,что это делается в ручную, посмотрите фото. ‎Особенно впечатлило качество мяса – оно свежее и с приятным запахом.Цены вполне адекватные, не кусаются, что тоже большой плюс. ‎В общем, теперь это мой любимый магазин для покупки мяса. Обязательно буду рекомендовать друзьям и возвращаться снова! Магазину всех благ и процветания!😊

Фото

Контакты

Московская область, Красногорск, улица Вилора Трифонова, 1Б, стр. 1
Загрузка карты...